Тигр, Тролли и Наоми Кэмпбелл

Рубрики: [Новости]  [Шоу-биз]  

Лидер группы Мумий Тролль Илья Лагутенко подвел итоги уходящего года. По мнению музыканта, для «троллей» год Тигра (по восточному календарю) завершил китайский двенадцатилетний цикл, прошедший с выхода дебютного альбома МТ «Морская» и был очень успешным.

Весной 2010 года группа Мумий Тролль выпустила альбом «Редкие Земли», презентация которого превратилась в «Великое рок-путешествие» – в графике тура значится почти 100 концертов по городам России, Ближнего Зарубежья и Северной Америки. Параллельно «тролли» осуществили другой уникальный проект – Военно-Морской тур, в рамках которого группа выступила в городах-штаб-квартирах ВМФ России – Севастополе, Кронштадте, Владивостоке прямо на военных кораблях.

Летом музыканты сожгли дотла ударную установку на «Нашествии», спели с американской звездой Pink и отыграли на «Пикнике Афиши» программу, состоящую из песен с альбома «Икра».

Осенью группа Мумий Тролль выступила в Михайловском Театре Санкт-Петербурга в рамках «Тигриного Саммита», где Илья Лагутенко вместе с топ-моделью Наоми Кэмпбелл стал ведущим мероприятия. Завершился «тигриный» год масштабными концертами группы в СК «Олимпийский» (Москва) и Ледовом дворце (Санкт-Петербург).

«С Новым Вас Мумий! Троллем Вам Год! Шлем Вам Сигналы Беспросветного Оптимизма на подходе к 2011! – от лица самой дальневосточной рок-команды поздравляет поклонников Илья Лагутенко. – Солнце встает нам раньше, и мы спешим им с Вами поделиться!»


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий



««« »»»