Тайное увлечение Ивана Урганта

 «Артист должен уметь все!» – сказал как-то в одном из своих интервью Иван Ургант. Оказывается, известный шоумен и «первая улыбка» страны давно имеет тайную страсть: он пишет трагичные песни с нежными, лиричными текстами.

Еще в юности Ваня при продюсерской поддержке Максима Леонидова записал пластинку, которая так и не увидела свет. Похоже, «юмористическое» амплуа, которое Иван заработал себе за эти годы, так и не дало выйти на поверхность тому, что было для него действительно важным.

Помочь «несостоявшемуся песеннику» решили хедлайнеры альтернативной сцены – группа «СЛОТ» и молодой, дерзкий коллектив «Радистка К@т». Музыканты записали кавер, случайно попавшей к ним архивной композиции «Иди за звездами», тем самым показывая нам известного шоумэна с совершенно неожиданной стороны. 

Мы считаем, что Ваня зря зарывает свой талант в землю, – говорит известный музыкант Кирилл Немоляев. – Думаю, наш вариант песни – своеобразный гимн этому великому человеку!

Особой интригой стало и то, что песня написана от женского лица: «…я искала тебя в тишине городов, я сплела для тебя паутину из снов…» – делится  своими эмоциями Иван.

Ксения РАЗИНА.

Лучшие спонсоры для заработка


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

Самая капризная звезда
Реквием по содержанкам
Эффект зеркала
В честь Мельпомены
Планы «Алисы»
В отличной форме
Леннон целовал ноги Льюису
Готовы к всемирному туру
Концертные легенды


««« »»»