Алешина + Сташевский = Свадьба!

Сказки обычно заканчиваются свадьбой. Судьба Влада Сташевского вполне вписывается в рамки этого очаровательного жанра, жанра СКАЗКИ. Все было нежданно-негаданно, все было чудесно и волшебно… Да, Влад обещал, что женится в тридцать лет. Но наш принц, как и положено сказочному герою, рос не по дням, а по часам. И в свои неполные двадцать четыре года достиг рубежа зрелости, который отделяет мальчика от мужа.

По Москве белокаменной поползли упорные слухи, что молодой красавец решил расстаться со своей молодецкой свободой и связать себя навеки узами брака, потому что нашел девушку своей мечты. Изящную, неуловимую, тонкую, словом, такую, о которой можно только мечтать.

Слухи подтвердились. Сегодня Влад Сташевский женится. По всей форме и со всей ответственностью. Избранницей кумира стала очаровательная Ольга Алешина, которой Бог дал не только привлекательную наружность и неженский ум, но и прекрасное чувство юмора (качество для семейной жизни особенно ценное). А любящие родители присовокупили к этому безупречное воспитание и отменные манеры.

Да, сказки обычно заканчиваются свадьбой. А том, что происходит далее, за опущенным занавесом, история обычно умалчивает, потому что дальше начинается самое трудное. Надо пронести хрупкий цветок, называемый Любовью, через всю оставшуюся жизнь и суметь принять супруга таким, какой он есть, во имя чувства, которое к нему испытываешь. Мы желаем молодым долгой и счастливой жизни. Благополучия, радости и шустрых детишек, которым будет что позаимствовать у своих милых и в высшей степени достойных родителей. И никому не будет ГОРЬКО!


 Издательский Дом «Новый Взгляд»


Оставьте комментарий

Также в этом номере:

ЕВГЕНИЙ ФРИДЛЯНД: ЛЮДЯМ НУЖНЫ ЛЕОНТЬЕВЫ, МЕЛАДЗЕ, ВАЙКУЛЕ, А НЕ ФРИДЛЯНДЫ, АЙЗЕНШПИСЫ И ШУЛЬГИНЫ
Мазаев отдувался за всех
ОТАР
ТАТЬЯНА СНЕЖИНА: МОЖНО ПРОЙТИ СКВОЗЬ ОГОНЬ И НЕ СГОРЕТЬ, ПЕРЕПЛЫТЬ ОКЕАН И НЕ УТОНУТЬ
ХИТ-ПАРАД ДУРНЫХ ГОЛОВОК
DEEP PURPLE – MACHINE HEAD. 25TH ANNIVERSARY EDITION
Привет, “МузПравда”!
ЖЕЛЕЗНАЯ ЛЕДИ С ЗОЛОТЫМ ПЕРОМ
ЧТО ФОНД ЛИЕПЫ НАМ ГОТОВИТ?
ЛЮБОВЬ И СМЕРТЬ В ПАТРИАРШЕМ ДВОРЦЕ
В СЛИЯНИИ МУЗЫКИ, СТИХОВ И ПРОЗЫ
МУЗЫКА БОРЕТСЯ С НАСИЛИЕМ
ДЕНЬ ВУЛЫХА
ЧЕТКИЕ И ЯСНЫЕ РЕМИКСЫ “БЛЕСТЯЩИХ” ВЫПУСТИЛА ФИРМА “ЗЕКО РЕКОРДЗ”


««« »»»